О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 10 [ Сообщений: 244 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sonic, Обрати внимание на эту тему ,может тебе взяться за неё если есть желание ,может админы на эту тему назначат модератером
http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=36&t=1511&p=12275#p12275

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

а что с этой темой не так?)

шок...я читаю все темы форума))))от начала до конца))))и если я там не отписался то это значит что считаю себя в этом вопросе не до конца компетентным или кто уже высказал мою мысль,а писать посты типы согласен+100500 такому то посту не вижу смысла
Аватара пользователя

Сообщений: 10

А как личные сообщения отправлять? Почему мне запрещено их писать и когда разрешат?))
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Anton017 писал(а):
А как личные сообщения отправлять? Почему мне запрещено их писать и когда разрешат?))

Для разблокировки личных сообщений нужно написать хотя бы 3 сообщения на форуме) То есть сейчас у Вас все должно отправляться, проверяйте.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

появится мобильная версия сайта?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Александр63 ru писал(а):
появится мобильная версия сайта?

Возможно, в мыслях пока есть, надо поизучать сложность.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

как раз сложность есть с телефона)))
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Имеется в виду сложность создания мобильной версии. Вроде как на первый взгляд вполне реально. Включаем в планы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

спасибо, но иногда можно и улыбнуться хотя бы так

Аватара пользователя

Сообщений: 34

Поблагодарили: 2

Да Кардан смотря на вашу Аватару, кажется что Вы не очень дружелюбны. Эта бы (или подобная) вам больше бы.

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно .
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Сателлит писал(а):
Да Кардан смотря на вашу Аватару, кажется что Вы не очень дружелюбны.

Нормальная аватарка! Начальник должен быть строгим, но справедливым. А ваш похож на обкурыша с лыбой! :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кардан сам по себе жёсткий но в каком то месте пластичный элемент, вот только не нужно гнуть, а то сломается и тогда приехали!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Уважаемые админы, а можно сделать так, чтобы в "Непрочитанных сообщениях" была возможность пометить тему как прочитанную не открывая ее? Мне например чаще всего не интересны темы тестдрайвов, а чтобы тема пропала из "Непрочитанных сообщений" ее обязательно открыть.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Самый простой способ это после того, как вы прочитали все, что вам было интересно - отметить все остальные темы непрочитанными, это можно сделать в списке форумов:
Вопросы к администрации





Для удобства можем добавить такую же штуку и в раздел с непрочитанными сообщениями. Ну а если этого не хватит, то теоретически можем добавить функционал, чтобы была возможность отмечать темы прочитанными выборочно)
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Бардачок писал(а):
Для удобства можем добавить такую же штуку и в раздел с непрочитанными сообщениями


Думаю этого достаточно бы было
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Mr. AvtoFan, добавили, пользуйтесь :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Бардачок писал(а):
Mr. AvtoFan, добавили, пользуйтесь


Спасибо! Очень удобно!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Александр63 ru писал(а):
появится мобильная версия сайта?

Сделали, тестируйте.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ВАУ как классно стало.... СПАСИБО за оперативность
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Заведём тему УДС? Кто где видел нарушения работы светофоров, сломанный (не убранный во время и т.д.) дорожный знак, короче и всё прочее подходящее под тему, выкладывают возможно с фото или видео. Мож так?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Porscheeвец, всмысле отдельный подраздел? Не проще будет завести одну тему в разделе "Вопросы организации дорожного движения. ПДД."? Для каждого знака и светофора открывать новую тему не выглядит резонным - там обсуждать нечего. А в одну и ту же тему можно выкладывать, а еще лучше чтобы кто-то давал ссылку в твиттер (у кого он есть) https://twitter.com/DORSIGNAL Они оперативно реагируют вроде на такие вещи.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну или так.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Ну дык заводите, как что появится. У нас твиттер есть, по мере возможности будем сообщать Дорсигналу, а может еще кто-то вызовется помогать и давать им ссылки.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ОК! Бум наблюдать и сообщать!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я сразу по светофорам звоню ответственным по т. 340 14 61

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 10 [ Сообщений: 244 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика