О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 7 из 10 [ Сообщений: 244 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

сергей ч., не важно в каком порядке они загрузились, после загрузки можете вручную установить порядок. Под текстовым полем ответа есть кнопка "Вставить в текст сообщения", выбираете по очереди картинки, как они должны быть и вставляете в самый конец сообщения. В тексте это будет выглядеть примерно так: {attachment=4}1.JPG{/attachment}{attachment=3}2.JPG{/attachment} (только в квадратных скобках)
Ваше сообщение я подправил.
Вопросы к администрации

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

всё понял.спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

почему то не отправляется сообщение в теме "водятлы". после нажатия на "отправить" пишется "сообщение не существует"

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Sergey.Popov, ошибку устранили, спасибо. Ко всем просьба - если будет повторяться что-то подобное, обязательно сообщайте, т.к. причину найти не удалось.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Кардан, спасибо

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Кардан, у меня что то глюкануло что ли, а когда авторизировалась, то получилось, что как будто зарегистрировалась первый раз :cry: Как все вернуть?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Светлана Минаева, не понял. Вы кто? Svetlana? Если так, то ранее Вы входили через вконтактовскую учетку вроде, теперь через мэйл-ру.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Жмете выход, опять логинитесь через соцсети и там выбираете "Вконтакте"
Аватара пользователя

Сообщений: 0

да это я :( через контакт вообще не получилось войти... вот и попробовала
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

В контакте залогинены? Может и оттуда слетело.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ура! получилось! как теперь быть с др.авторизацией?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

да ничего, оставьте. вдруг у кого-то похожий вопрос будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Прошу во второй раз - добавьте, пожалуйста, смайлики. Ну не хватает мне того набора, что имеется на форуме, для яркого выражения своих чувств.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Kolbaskina, что-нибудь полезное бы лучше предложили, а не очередной инструмент для флуда.
В очередной раз напоминаю, что форум у нас автомобильный. От Вас лично - практически ни одного полезного поста на автомобильную тематику (ни на форуме, ни в Отзывалочнике).
Извините, но пока идти навстречу Вам не хочется, Вы мне только работы бесполезной обычно прибавляете. Измените отношение к нам - мы изменим отношение к Вам.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
Kolbaskina, что-нибудь полезное бы лучше предложили, а не очередной инструмент для флуда.

поклеп! я предлагала. мало, но предлагала. ну не успеваю я предложить много.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Кардан, напомните, пожалуйста, где находится архивированная версия форума гаи 63.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Ссылка во вкладке "Полезности" есть: archive.php
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Спасибо, Кардан, а то я подзабыла.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

бросилось в глаза. на мой взгляд несколько сообщений на одну тему можно было бы объединить в одну. поскольку "зима вернулась" была создана ранее, в нее можно было бы включить и про фуру на полевой и про снова заснеженные дороги))
АВТОр, ничего личного, чисто для того, что бы не "плодить однотипные темы"

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Sergey.Popov, раздел "События и новости" предполагает определенный формат повествования события или новости. Тема "Зима вернулась" не была похожа на новость, поэтому я ее перенес. Согласен, темы похожие, думал, объединить или нет, но решил оставить.
Про фуру тоже спорный вопрос - вроде что-то конкретизированное, хоть и следствие снегопада. В общем, мной тоже замечено, но решил оставить как есть в этом случае. АВТОра попросим на будущее не задавать таких задач.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

А можно добавить вверху "кнопки": новые сообщения, непрочитанные, чтобы они отображались без захода на форум?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Kolbaskina, а как без авторизации сайт узнает, что Вы читали, а что нет? Да и зачем это нужно?
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Кардан, я сейчас попробую по другому озвучить эту мысль, я думал уже о таком.
В общем мне было бы интересно иметь возможность "подписаться" на тот или иной топик и получать какие-либо уведомления при добавлении туда нового сообщения. Сейчас же для этого приходится мониторить свежантарии или добавлять топик в избранное и периодически открывать и проверять нет ли новых мессаджей.

Колбаскина наверно под "без захода на форум" имела ввиду не "без авторизации", а "на главной странице сайта".
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Да, я об этом
На других форумах есть такая функция: новое на форуме, которая доступна без авторизации
Ведь не всегда удобно сначала авторизоваться и потом смотреть свежетарии
А так посмотрел свежетарии без авторизации и делаешь вывод: стоит авторизоваться или нет

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

aero-sph писал(а):
В общем мне было бы интересно иметь возможность "подписаться" на тот или иной топик и получать какие-либо уведомления при добавлении туда нового сообщения.

Так есть же. Не то?
Вопросы к администрации






Kolbaskina писал(а):
На других форумах есть такая функция: новое на форуме, которая доступна без авторизации

Пример форумов покажите, учтем. Все равно главную страницу сайта будем переделывать потихоньку.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Kolbaskina, в этом блоке не так? Без авторизации - темы, в которых есть новые сообщения.
Вопросы к администрации

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 7 из 10 [ Сообщений: 244 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика