О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 6 из 10 [ Сообщений: 244 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Прошу Вас подчистить 2 темы от флуда:
1. воДЯТЛЫ с 19 страницы с сообщения от Nokarika
2.Дети в машине со 2 страницы с сообщения от Wowochkи

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

подписываюсь,а то нафлудили!!!!! я в том числе!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Темы почистил, будьте внимательней.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Удалите дублирующую тему "Camry v40" от 01 янв 1970, 04:00 Она рядом с нормальной на главной странице.
А её и нет... Хотя на главной странице есть... :%)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Удалили, разбираемся что это было.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Скажите, пожалуйста, в чём смысл выбора (М/Ж) при регистрации (здесь), если дальше разницы (вроде) нет?
Например при цитате кого-либо пишется "... писал(а)".

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Nokarika, функционально никакой разницы. Для каждого пола своё "шоу", не более.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Через какое время происходит автоматический выход?
Один раз пока обдумывал и писал что и как написать - оказалось что уже вышел. Хотя на "выход" не нажимал.
И ещё один: внизу есть надпись "кто сейчас на форуме". Как быстро появляется только вошедший гость/авторизованный пользователь?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Nokarika писал(а):
Через какое время происходит автоматический выход?

Вообще такой функции как автоматический выход на форуме нет. Вылетать может например из-за Вашего браузера, в котором по какой-то причине не сохраняются cookie. Опять же, мы постоянно вносим различные изменения структуру форума, это тоже может быть причиной вылетов, но реже. Попробуйте в своем браузере удалить cookie, например вот по этой инструкции
Nokarika писал(а):
И ещё один: внизу есть надпись "кто сейчас на форуме". Как быстро появляется только вошедший гость/авторизованный пользователь?

Пользователь или гость появляется там сразу после входа (только если пользователь не поставил при входе флажок "Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз"), но, имейте ввиду, что эта информация не обновляется автоматически, и Вам нужно обновить страницу, чтобы получить свежие данные.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Бардачок писал(а):
Вылетать может например из-за Вашего браузера, в котором по какой-то причине не сохраняются cookie.

С коками вроде всё в порядке, дней 5 назад их удалял и дефрагментацию жёсткого делал. Пробовал разок, чтобы вообще не сохранял - вообще практически никакой сайт не мог открыть.
Да и на телефоне тоже такой случай был.

Добавлено спустя 30 секунд:
Браузер хром.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А может сделать как на АВТОМЫЛЕ когда свою тему можно модерировать тому кто её создал ,тогда особо рьяных флудильщиков не по теме можно будет удалять а раз их сообщения удалены то и писать в этой теме ерунду у них пропадёт желание.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

ЭЛЕКТРОШОК, это будет неправильно. Будут удалять не только не по теме, но и неугодные сообщения, которые идут вразрез с их мнением. Модератор должен быть беспристрастным. Мэйлру, как и другие соцсети этим и отличается от форумов, что там творится чаще всего анархия.

Вы какую-то конкретную тему имеете в виду?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кардан писал(а):
Вы какую-то конкретную тему имеете в виду?


Ну такое бывает во многих темах ,сами знаете .Ну как ближайший живой пример
Продукты .Кто где покупает ХОРОШИЕ продукты.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Тут ошибка Ваша.
Уже не раз говорил, что нужно уделять внимание заголовку. Ваш заголовок состоит из двух частей (предложений):
1) Продукты.
2) Кто где покупает ХОРОШИЕ продукты.
Если Вы хотите говорить только о точках - то смысл писать в заголовке первую часть?
Люди там говорят о продуктах. Если удалю сообщение про несвежее мясо итд - мне скажут "я же по теме писал, написано же - продукты" и будут правы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кардан, Я в первом посте написал ;
Цитата:
Хочу создать тему полезную, без флуда! Где можно купить приличные продукты .
По моему всё понятно ,конечно у нас есть индивиды которым пофиг что написано им лишь бы написать и свою неправоту ни когда не признают,для них не важен заголовок им важно что то написать для поддержания спора ни о чём.
Вы знаете о ком я.

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
Wowochka, Просил меня в личке называть его своим именем ,наверное испытывает гордость что его персоне столько внимания уделяется.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я согласна с Электрошоком, его тему про продукты надо почистить.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я в первом посте написал

Тем не менее, главный аргумент, что пост оффтоповый - "Читайте название темы". Например, если тема разрастается до кучи страниц и приходит новичок - 99%, что он первый пост читать не будет, а будет писать, руководствуясь заголовком.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
По моему всё понятно ,конечно у нас есть индивиды которым пофиг что написано им лишь бы написать и свою неправоту ни когда не признают,для них не важен заголовок им важно что то написать для поддержания спора ни о чём.
Вы знаете о ком я.


Ну Вы им тему "заполнять" помогаете, отвечая на каждое сообщение. Считаете сообщение глупостью - игнорируйте. Читатели сами поймут, кто прав. Но я Вам уже ранее говорил - каждый на свое мнение право имеет, даже если оно не верное. Удалять потому что "не прав" нельзя. А то оба разгорячились, в итоге обменялись "любезностями".

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Wowochka, Просил меня в личке называть его своим именем


Ник каждый выбирает сам, и иначе называть никого Вы не обязаны. Мне в личке тоже много чего пишут и похуже. Если неадекватные выпады - я просто игнорирую, просто делаю выводы о человеке (в том числе о его "вежливости"). Рассматривайте личку как средство для приватного общения как аську, скайп итд.
По умолчанию у нас есть кнопка жалоб на личку, но думаю мы ее уберем. Модерировать личку мы не можем, и слава Богу.

ЭЛЕКТРОШОК, в ближайшее время дадим Вам полномочия модератора, если Вы не против, конечно. Но просьба разделять "не прав" и "не по теме", а то посыпятся жалобы, а время на разборки тратить совсем не хочется. Мы, например, пока Отзывалочником заняты, как время появляется.

elka, попозже, может займусь. Пока на данном этапе тема много не потеряет. Но и заголовок тогда отредактирую.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кардан писал(а):
Ник каждый выбирает сам, и иначе называть никого Вы не обязаны.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
конечно у нас есть индивиды которым пофиг что написано


Имелось в виду что в место индивида я должен был сразу написать что имеется Wowochka.
Кардан, Я вас услышал и всё понял .
Кардан писал(а):
в ближайшее время дадим Вам полномочия модератора, если Вы не против

Я не против,тем более опыт имеется.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Почему http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=126&t=2324 такая широкая?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Можно добавить кнопку рядом с "удалить/ответить цитатой и т.п." - кнопку не читать тему?
Бывает такое, что тема не интересна, а приходится входить, чтобы была - как прочтенная.
(Немного напрягает. А выборочно читать, и потом отмечать - как прочтенные еще дольше.)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

А вы кнопкой "Отметить форумы как прочтённые" пользуетесь? С ней все очень просто, зашли в непрочитанные сообщения, почитали те темы, которые интересны и нажимаете на эту кнопку.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Бардачок писал(а):
А вы кнопкой "Отметить форумы как прочтённые" пользуетесь? С ней все очень просто, зашли в непрочитанные сообщения, почитали те темы, которые интересны и нажимаете на эту кнопку.

(Немного напрягает. А выборочно читать, и потом отмечать - как прочтенные еще дольше.)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

вот тут:http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?p=34328#p34328фото почему то вставились в "обратном" порядке.подскажите как их загружать что бы по порядку вставлялись.спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч., Нажимай после добавления ссылки на фото Enter тогда они у тебя встанут в ряд.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
сергей ч., Нажимай после добавления ссылки на фото Enter тогда они у тебя встанут в ряд.
так я ссылку не добавляю.я их через (обзор добавить файл) закачиваю.потом нажимаю внизу отправить.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 6 из 10 [ Сообщений: 244 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика