О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Вернуть новости в форум?
Да 80%  80%  [ 4 ]
Нет 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Предлагаю вернуть новости в форум/непрочитанные сообщения. Раньше удобнее было: открыл непрочитанные сообщения - там все новые темы вместе с новостями. С нынешней версией все новости пропустил. Особенно с телефона неудобно на главной странице работать.

Может как вариант администрация индивидуальные настройки предложит или ещё что...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Может у меня все по другому, но с не прочитанными сообщениями вроде так же как и было.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey писал(а):
с не прочитанными сообщениями вроде так же как и было.


только появляются не сразу, после того как что нить ткнеш

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Что например?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Меня например раздражают эти новости ,это тупо перепечатка с других сайтов .Информация есть а общения в этих новостях ноль ,только засоряют форум .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика