Ответить

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 09:03

Отличный и лаконичный новый дизайн сайта! Молодцы! :Bravo:

Пока никаких замечаний по функционалу, не нравится одно - шрифт как будто неровный, западают буквы И, Ы, Ц, Щ, М, и прочие открытые сверху буквы.
Это если придираться конечно. :crazy:

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 09:03

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 12:08

Mr. AvtoFan писал(а):Сообщения не подстраиваться под ширину экрана телефона. Может быть есть возможность исправить?

Исправили, проверяйте.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Wowochka писал(а):аватарки не помещаются полностью...
изменились размеры или что?

Теперь аватарки вписываются в квадрат без изменения пропорций, а выступающие части - обрезаются. Поэтому рекомендуем использовать именно квадратные аватарки.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Sonic писал(а):Бардачок, текс сообщений слишком тусклый,хочется моему глазу что то по контрастнее

Опять непонятно) Если речь о тексте сообщений на форуме - то используется черный цвет на белом фоне, контрастней сделать не можем :) Ну или скриншот дайте, может как-то не так отображается, посмотрим.

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 14:10

Звездочки съезжают.
И еще странный баг: если окно не на весь экран, и делать вертикальный ресайз туда сюда, то ширина страницы увеличичивается. Пока заметил именно на странице с отзывами - catalog.php
Вложения
Безымянный.png

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 14:57

На 14" экране ноутбука (Win7, 1280x800) страница не помещается, не масштабируется, для прочтения окончания строчки приходится пользоваться полосой прокрутки, появившейся внизу.
Просто жесть

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 15:33

Попробуйте другой браузер. У меня все ОК

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 16:26

С новосельем!))))

Пока очень непривычно, особенно шрифт, глаза привыкли к другому формату, но в целом очень нравится)))

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 18:06

NoHead, Vladimir.Anton, вы какими браузерами пользуетесь? Пытаемся воспроизвести ситуацию в Firefox и Chrome - ничего такого не происходит.

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 19:21

Хром Версия 45.0.2454.101 m

И еще, сделайте "Запомнить меня" при логине. На прошлой версии форума была такая штука вроде, но не работала.

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 21:28

Костыль писал(а):Хотелось, что бы как раньше, на главной странице форума отображались разделы, где есть новые сообщения. И еще хотелось бы, что бы нажимая на тему на главной странице, попадать сразу на своё последнее непрочитанное сообщение в ней. Заранее спасибо!

Изменили значок у форумов, в которых есть непрочитанные сообщения. А возможность перейти к первому непрочитанному сообщению темы итак была:
Вложения
QIP Shot - Screen 128.jpg

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 21:30

NoHead писал(а):И еще, сделайте "Запомнить меня" при логине. На прошлой версии форума была такая штука вроде, но не работала.

"Запомнить меня" вернули, проверяйте как работает.

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 22:17

Раньше в теме не прочитанное сообщение сопровождалась кружочком или квадратиком цветным.
Можно сюда так же?

Re: Новый сайт

28 сен 2015, 23:40

NoHead, исправили обе проблемы, проверяйте.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
aleksey, речь вот об этих значках?
Вложения
QIP Shot - Screen 129.jpg

Re: Новый сайт

29 сен 2015, 08:17

Бардачок писал(а):речь вот об этих значках?

Ага

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 09:13

У меня почему то после обновления форума список новых сообщений весит за несколько дней ,хотя раньше он обновлялся постоянно и если новых сообщений в темах не было то был просто пустой список ,в настройках не нашёл что нужно изменить .

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 19:59

aleksey, добавили.
ЭЛЕКТРОШОК, в списке новых сообщений отображаются сообщения, которые появились с момента последнего посещения. Если выйти с форума и снова залогиниться ситуация изменится?

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 20:01

Бардачок   писал(а): Если выйти с форума и снова залогиниться ситуация изменится?


Уже сколько дней захожу и у меня последнее отображается за 25 сентября

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 20:25

Сейчас посмотрите, все без изменений?

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 20:26

Бардачок   писал(а):Сейчас посмотрите, все без изменений?


Всё ,заработало !!! Спасибо

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 20:33

Не за что. Не совсем понятна причина почему так случилось, поэтому понаблюдайте - будет повторяться ситуация или нет.

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 20:34

:'':

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 22:03

Бардачок   писал(а):aleksey, добавили.

благодарю

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Для того чтобы вставить цитату что-то не красиво окно появляется.
Вложения
1.jpg

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 22:32

Добрый вечер, на планшете сайт открывается только на полэкрана, приходится каждую страницу раздвигать

Re: Новый сайт

01 окт 2015, 22:47

aleksey, исправили, проверяйте.
karlsonn63, добрый вечер. Уточните модель планшета и браузер, через который открываете.

Re: Новый сайт

02 окт 2015, 21:29

Бардачок писал(а):aleksey, исправили, проверяйте.
karlsonn63, добрый вечер. Уточните модель планшета и браузер, через который открываете.

модель векслер, браузер - честно не знаю, какой был установлен на заводе, платформа андроид, единственное что нашел - браузер версия 4.2.2

Re: Новый сайт

02 окт 2015, 21:40

Напишите полную модельку планшета, попробуем подробности выяснить.
Ответить Пред.  1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика