О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Друзья! В связи с участившимися случаями проявления рекламных сообщений, пользователями, только появившимися на форуме, мы решили ввести свод правил, регулирующих рекламу на форуме, да и не только рекламу.
Отныне писать рекламные темы можно только в разделе Коммерческие объявления о товарах и услугах. С уникальным текстом не менее 1000 знаков и без гиперссылок (кроме случаев, согласованных с администрацией).
В подписях и профилях можно пиариться, только написав не менее 77 осмысленных сообщений на форуме.
Более подробно можно ознакомиться, прочитав Правила сайта
Если есть вопросы и предложения - прошу оставлять их в текущей теме.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Вот тут был вопрос, на него отвечаю:

Patriot писал(а):
С таким подходом люди на форуме не получат информацию и им будет проще лазать по другим форумам, чем здесь. Не правильная политики.

Да не, нормально все. Информацию уже давным давно об Эльмире получили. Охотно верю, что она хороший специалист и человек, но есть правила, которые одинаковы для всех. Ссылку и самопиар в подписи надо заслужить, набрав 77 сообщений. Если я не буду чистить рекламу (а это приходится делать очень часто) - то вы устанете читать в каждой теме как "каждый кулик свое болото хвалит", затем призывы сэкономить топливо на 20% (которые уже начинают раздражать равносильно призывам "увеличить член на 10 см") и так далее.

Данный раздел форума об автоуслугах задуман в первую очередь делиться информацией, отвечая на вопрос "как делают?" а не "где делают?", ибо отзывы от сторонних людей в сто раз важнее, чем "Приезжай ко мне! Все делаю супер!".

Можем легко отступить от правил в случаях, когда к нам относятся по-человечески и помогают в развитии сайта, как например делает ЭЛЕКТРОШОК. Либо в случаях, когда просто заметно, что человек сюда пришел не ради одного раза, чтобы похвалить себя.

Также для самопиара у нас есть раздел коммерческих объявлений. Если наберется много - сделаем удобный классификатор.

Число посетителей форума растет потихоньку и порядок должен быть изначально. Не знаю ни одного нормального форума, где не существовало бы никаких правил, регулирующих рекламу.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Бороться с массовой рекламой на форуме с помощью введения правил - совершенно верное решение)) я как новичок просто хочу спросить (правила я прочитал), но все же как в дальнейшем можно сделать что-то вроде вот такой темы: (viewtopic.php?f=43&t=1242). С запчастями, в том числе с б/у, я работаю уже давно, но на ваш сайт попал только сейчас, хотелось бы сотрудничать, все для удобства и помощи людям)) вот пример моего сотрудничества с другим форумом (простите за ссылку на другой ресурс)) (http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... pic=126446).
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Anton017, приведенный Вами пример - это оплаченная рекламная тема. Подробно ответил по почте.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика