О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я конечно понимаю, что чатом юзеры заходить меньше будут.
Но это решит проблему тролинга.
Попытайтесь на тестовом ркжиме :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Чат нет возможности модерировать от спамеров, ругательств и прочего (Вы, кстати, второй день подряд материтесь). Пока планов сделать чат нет, уж извините.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
Чат нет возможности модерировать от спамеров, ругательств и прочего (Вы, кстати, второй день подряд материтесь). Пока планов сделать чат нет, уж извините.

:ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Кардан писал(а):
Чат нет возможности модерировать от спамеров, ругательств и прочего (Вы, кстати, второй день подряд материтесь). Пока планов сделать чат нет, уж извините.

Я исправлюсь - просто забухал. Но на счет чата подумайте :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Я исправлюсь - просто забухал. Но на счет чата подумайте :wink:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Веселов О. В. писал(а):
Но на счет чата подумайте :wink:


Думали-размышляли еще в тот раз, когда Вы в первый раз о нем упомянули, но причины, указанные выше мешают. Пока в планах расширить флудилку, чтобы было где общаться о штруделях, театрах итд итп.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Kolbaskina, хохотать можете во флудилке. Тут общаются по делу.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кардан писал(а):
Думали-размышляли еще в тот раз, когда Вы в первый раз о нем упомянули, но причины, указанные выше мешают. Пока в планах расширить флудилку, чтобы было где общаться о штруделях, театрах итд итп.


Кардан, ну почему Вы все время камни в мой огород кидаете? Я бы даже сказала не камни, а глыбы :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кардан писал(а):
Kolbaskina, хохотать можете во флудилке. Тут общаются по делу.

как я могу хохотать во флудилке, если в этой теме читаю посты и смеюсь? во флудилке меня не правильно поймут :shock:


Последний раз редактировалось Кардан 10 ноя 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Бан на сутки за оффтоп и флуд

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Кардан писал(а):
Вы, кстати, второй день подряд материтесь


В чате все вопросы быстрее решить можно, оперативнее. Темы создавать.... заОФТОПИВАТЬ.....(другое слово). И затем читать..... новые темы

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Веселов О. В. писал(а):
Я исправлюсь - просто забухал. Но на счет чата подумайте :wink:

Эх, Веселов! Хватит уже БУХАТЬ!!!! :(

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Николай75 писал(а):
В чате все вопросы быстрее решить можно, оперативнее. Темы создавать.... заОФТОПИВАТЬ.....(другое слово). И затем читать..... новые темы


Плюсы чата есть, никто не спорит. Но минусов тоже хватает. Пока все равно не до него, занимаемся другими фишками. Может, в будущем, что-то и надумаем, но пока нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Кардан писал(а):
Плюсы чата есть, никто не спорит.


Безусловно есть. Но меня и не только меня беспокоит низкая посещаемость сайта.
Вы баните пользователей(возможно и правильно), рейтинг от этого не повышается. Выглядит как хорошая мина при плохой....
Давайте подумаем над раскруткой нашего форума

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Николай75 писал(а):
Но меня и не только меня беспокоит низкая посещаемость сайта.

Вы оперируете цифрами? Я - да. Посещаемость стабильно растет.
Николай75 писал(а):
Давайте подумаем над раскруткой нашего форума

Вы SEO-специалист? Знаю, что нет. Доверьтесь профессионалам. Мы руки не опускали.
Ну и уж в плане раскрутки, чат сделает только хуже, если уж говорить об эффективности. Снизится рост числа посетителей с поисковых систем.

Николай75 писал(а):
Вы баните пользователей(возможно и правильно), рейтинг от этого не повышается. Выглядит как хорошая мина при плохой....

Баню только тех, кто форум намеренно дискредитирует, не прислушиваясь к просьбам и замечаниям. Размещая всякий флуд и дурь, уводя тему в сторону, уже после того, как их попросили по-хорошему.
Никакой "рейтинг" от этого не уменьшается.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Николай75, Кстати со времени моей регистрации на форуме он стал гораздо живее ,да и активных завсегдатаев прибавилось ,правда не все адекватны .
Если честно мне уже не хватает Нокарика ,он как местный юродивый дополнял своими перлами наш форум.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Кардан писал(а):
Знаю, что нет


Я честно раскрыл кто я и свои контакты не держу в секрете, насколько Вам известно.
Баннить девок и вовку все могут, но настроить на конструктивный диалог - это большая редкость.
Почаще бывайте на сайте не админами, а частью сайта, человеком
Извени Кардан, но больше похож на гаишника......

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Николай75, Понять администратора можно и нужно ,если они не будут поддерживать порядок на форуме то будет бардак и форум потеряет смысловую нагрузку и превратится в одну большую флудилку для Колбаскиных.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК, Безусловно порядок нужен, но я не прочитал НИ ОДНОГО мнения административных работников на спорные темы. Это напоминает фразу:"Мы создали, челядь, форум, вот и ...сь как хотите. Мы пожурим или наградим вас". :unknown:


Последний раз редактировалось Николай75 10 ноя 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Бардачка понять не только можно но и нужно.
Но и Николай прав на 100%
Как быть ?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Веселов О. В. писал(а):
Я конечно понимаю, что чатом юзеры заходить меньше будут.
Но это решит проблему тролинга.
Попытайтесь на тестовом ркжиме :wink:

Проблему троллинга чат не решит абсолютно, просто появится еще одно место для флуда, и все. Вобщем мое мнение - чат не нужен, достаточно раздела "Флудилка".
Николай75 писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК, Безусловно порядок нужен, но я не прочитал НИ ОДНОГО мнения административных работников на спорные темы. Это напоминает фразу:"Мы создали, челядь, форум, вот и ...сь как хотите. Мы пожурим или наградим вас". :unknown:

А и не должно быть личных мнений от администрации - они должны быть бесстрастными стражами порядка, и только. Кстати, на многих форумах банят на неделю, тут никакой муштры вообще нет, все достаточно мягко, в форме предупреждения, я считаю.

И вообще-то - на самом деле - флуд почти во всех темах действительно достает, ну два-три сообщения куда ни шло, а когда пара страниц явного оффтопа (пример - тема с ксеноном)...Создали б давно тему вроде "Как я провел день" - и там и о театре, и о еде, и о пиве - обо всем. И всем хорошо :)

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ольга_Александровна писал(а):
... Кстати, на многих форумах банят на неделю, тут никакой муштры вообще нет, все достаточно мягко, в форме предупреждения, я считаю.

Объясните мне смысл бана!
Чела забанили, он создает новый акаунт.
Чел в форуме.

Я считаю, что админы не только должны прислушиваться к форумчанам. но потакать их повадкам и мнению.
Ибо форумчане - это их денежная еденица на рекламе.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
Ибо форумчане - это их денежная еденица на рекламе.


Да, именно так. Почему я спросил у админов о низкой посещаемости?
Именно из-за этого, плохая организация процесса наблюдается

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Веселов О. В. писал(а):
Объясните мне смысл бана!
Чела забанили, он создает новый акаунт.
Чел в форуме.

Я считаю, что админы не только должны прислушиваться к форумчанам. но потакать их повадкам и мнению.
Ибо форумчане - это их денежная еденица на рекламе.


Олег, вот у меня и у тебя (ничего что на "ты"?) - диаметрально противоположные мнения, например, по данному вопросу. Чъему должна "потакать" администрация?
А смысл бана...ну форум - тематический, не жжешечка со всем подряд, должны быть правила. Они и есть. Их надо соблюдать. И единственный инструмент воздействия тут - бан (есть форумы с системой предупреждений, с системами минусов, но в итоге все это сводится к лишению пользователя возможности оставлять сообщения). Новый акк - человек в форуме, да, но эффект как бы не тот. Да тут и смысла нет - бан всего на сутки.

Николай75, вы все время о низкой посещаемости говорите...а какая она должна быть? 1000 человек в сутки? И какие сообщения - любые? Кто о чем и где хочет (раз вы утверждаете что баны и есть причина низкой посещаемости)? Но такая анархия очень быстро перестанет быть привлекательной для этих 1000 человек - невозможно получить ответы, невозможно стать услышанным, невозможно найти что-либо в бардаке, и посещаемость закономерно упадет до нуля.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Ольга_Александровна писал(а):
а какая она должна быть?
, хотя б

900
Ольга_Александровна писал(а):
раз вы утверждаете что баны и есть причина низкой посещаемости

я этого не утверждал, только попросил более внимательно и разумно подходить к темам.
Иначе весь форум можно свести на разговоры бабушек на лавочке, профи очень мало

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ольга_Александровна писал(а):
А смысл бана...ну форум - тематический, не жжешечка со всем подряд, должны быть правила. Они и есть. Их надо соблюдать. И единственный инструмент воздействия тут - бан (есть форумы с системой предупреждений, с системами минусов, но в итоге все это сводится к лишению пользователя возможности оставлять сообщения). Новый акк - человек в форуме, да, но эффект как бы не тот. Да тут и смысла нет - бан всего на сутки.

Согласен. Правила надо соблюдать (из-за уважения к админам).
Но и правила админы меняют.
Если собрали массу людей, то они в ответе за прирученных.
Если собралась куча форумчан, которые за мат - то почему бы ему не быть?
У админов дилема - либо отстаивать свои принципы и терять единицы,
либо (что и эстетичеки и экономиски и ... правильно), подстроить правила форума под форумчан.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
подстроить правила форума под форумчан.


Матерится... да сам грешу порой. Но мне не приятно будет детям показать форум, если тут *ями всё будет расписано

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Ольга_Александровна писал(а):
вы все время о низкой посещаемости говорите...


Да:"Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 13 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (176) здесь было 09 ноя 2013, 21:37
Зарегистрированные пользователи: aleksey, Гуша, sunny, Николай75, Яша
Источник: index.php"

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

кому интересен чат, то я его создал http://samarskie-voditeli.chatovod.ru/

Кардан придет и подумает как вставить ссылку на форум для перехода

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика