О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Одна за другой поступают жалобы о темах где появляется вышеуказанный персонаж. Любовь к машинам при их недоступности, в связи с личными обстоятельствами, побуждает в каждой теме оставить свой след. Практически каждую тему уводя в сторону, Nokarika игнорирует, что это всех раздражает.
Особенно хочется отметить раздел с юридическими вопросами и ответами. Вы, Nokarika, думаете Автоответчику заняться больше нечем, как на Ваши вопросы отвечать, абсолютно очевидно Вам не нужные? Да еще и в чужих темах. Раздел представляет собой форму "вопрос" - "ответ грамотного специалиста". Знающим людям не возбраняется комментировать, хоть и все больше мыслей закрыть от сторонних комментариев раздел, благодаря подобному флуду.
Тоже самое касается и темы про буксировочные тросы и многих других тем...
Что с ним делать? Кто что думает? Мы могли бы сами конечно каким-то образом наказать, ограничить действия, но устроим, так сказать, показательную дискуссию, чтобы и остальные видели.
Также обращаюсь к остальным форумчанам - для всего, что Вам не нравится - есть разделы жалоб, общения с администрацией, флудилка, личка наконец. Ваш вклад в развитие флуда недалеко уходит от действий такого пользователя, если Вы сами начинаете переходить на личности в теме, не касающейся ничьей персоны.
И что думает Nokarika по этому поводу? Уже было несколько замечаний по поводу флуда - бесполезно.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

По сравнению с некоторыми индивидами кои имеются на других форумах Nokarika просто ангел .
Я сам являюсь модератером на одном из автомобильных форумах и мне часто приходится сталкиваться с разными людьми .Тем более мы как бы все в курсе что человек временно прикован так сказать к компьютеру а так как ему скучно вот он и пишет что попало , он совершенно без злобен и я думаю его не стоит сильно наказывать за это .Думаю как только он сможет дорваться до своего авто он перестане доставать других пользователей .
Ну а темы я думаю вам не сложно под чистить.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

ЭЛЕКТРОШОК, да я вижу, что беззлобно это, но слишком уж много жалоб и флуда в темах, сводящемуся к обсуждению личности Nokarikи
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
я думаю его не стоит сильно наказывать за это

Сильно мы бы и не смогли, при всем желании.
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Думаю как только он сможет дорваться до своего авто он перестане доставать других пользователей .

Если я правильно понял, его лишили прав и ждать придется пару-тройку лет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Да вроде бы как раненый в ногу...боец. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Не только
viewtopic.php?f=143&t=1057
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Кардан писал(а):
Уже было несколько замечаний по поводу флуда - бесполезно.

Совсем уж без флуда не получается. :oops:
Главное, знать меру.
Кто этой меры не знает, обычно, на некоторое время, зависает на премодерации.
Насколько мне известно, обычно это делается так.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Конкретного предложения пока нет, надо подумать.
Но молчать тоже сил уже не хватает.
Особенно наверное "приятно" тем людям, которые пришли на сайт, чтобы дать объявления, к примеру, о продаже авто. И тут появляется на всех парах Nokarika: "Ххмммм... А в чëм причина продажи-то??? " или "В чëм причина продажи? Может битая?", "Эти все операции произведины прямо перед продажей и машина стоит тëплом гараже или всë производилось по мере эксплуатации и машина эксплуатируется в данное время???" и т.д.
Так и хочется спросить в ответ: "да какое твое дело???"
Ну и конечно же советы из "богатого жизненного опыта" - это без комментариев. Ну ладно, люди, которые регулярно следят за форумом, могут относиться снисходительно, как говорится, "понимают и прррощают" этот словесный понос, но фактически сайт теряет новых, интересных людей, которые просто не подготовлены к вездесущности и специфичности Nokarika.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

VikNik писал(а):

Ну и конечно же советы из "богатого жизненного опыта" - это без комментариев. Ну ладно, люди, которые регулярно следят за форумом, могут относиться снисходительно, как говорится, "понимают и прррощают" этот словесный понос, но фактически сайт теряет новых, интересных людей, которые просто не подготовлены к вездесущности и специфичности Nokarika.

Согласен полностью .
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Отвечаю: Кардану - в теме "юридические вопросы" - стараюсь не писать ответы на вопросы, т.к. не знаю на что сослаться, к тому же искать по интернету не хочется (мошт и не правельно что-то "знаю"). У меня с вами был на счëт этого разговор. Чем вам не нравится мои вопросы? Мне это хочется знать - поэтому и спрашиваю. Задавая вопрос я расчитываю не только на ответ автоответчика, но и на ответы других пользоватей сайта.
Далее: раненый в обе ноги, но уже почти нормально хожу. Лишили на 2 года, где-то с лета.
VikNik, я понял, что вам и многим другим не интересна история эксплуатации авто - поэтому больше так не пишу.
Есть ещë какие-то вопросы к пользователю под ником "Nokarika"?
P.S. хорошая вещь "критика", а "самокритика" ещë лучше!
Предложение что с ним делать? - очень интересное! Я тоже подумаю.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Nokarika писал(а):
в теме "юридические вопросы" - стараюсь не писать ответы на вопросы, т.к. не знаю на что сослаться, к тому же искать по интернету не хочется (мошт и не правельно что-то "знаю").

Для Вас и для остальных, кто не заметил - в описании раздела написано "На вопросы отвечает наш партнер - АвтоОтветчик!" Он там модератор и юрист, которому задают вопросы те, кому РЕАЛЬНО нужна помощь. Автоответчик тоже иногда читает форум и прекрасно понимает, что Вам, в подавляющем большинстве случаев, помощь не нужна, и Вы тратите его время и загромождаете его раздел ненужной информацией.
Nokarika писал(а):
Мне это хочется знать - поэтому и спрашиваю. Задавая вопрос я расчитываю не только на ответ автоответчика, но и на ответы других пользоватей сайта.

Я уже высказался выше об этом. Автоответчик, возможно, создаст правила своего раздела в скором времени (это уже обсуждается), ибо задающий вопрос новичок не поймет кто реально знает и отвечает за слова, а кто просто "предполагает".
А если реально хочется говорить о чем-то новом - создавайте тему в соответствующем разделе. Но имейте в виду, что пустословие для "лишь бы поговорить" может привести к тому, что в Ваших темах будет тишина, ибо Вас будут просто игнорировать, не воспринимая всерьез.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Почитал ссылку выше про тему "Nokarika" и узнав в чем причина его временной недееспособности просто буду игнорировать его, он не человек больше для меня лично. А так бы может и высказался на тему его возможного наказания.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Кардан, в процетированной вами моей теме (выше) так же вясказывались "абы кто" не по теме, однако я старался ответить на возникающие у них вопросы ко мне, т.к. мне делать не.. нечего. Я понимаю, что у автоответчика своих дел вагон, но как создавать тему, если она относится к этой? Это же противоречит правилам сайта...
Кардан писал(а):
пустословие для "лишь бы поговорить"

Мне это не нужно, достаточно погулять на улице. Знают многие, язык отсыхает.
Кардан писал(а):
в ваших темах будет тишина, ибо Вас будут просто игнорировать, не воспринимая всерьëз.

Что ж выбор каждого. Если вы будите помогать этому факту как-то - дело Ваше.
Beergnom, с каким фактом связано? Поконкретней, пожалуйста.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

ДТП и его последствия, это груз на всю жизнь. Вам не в инете оттягиваться, а в церковь каждый день ходить и проводить там дни на пролёт. Но это дело каждого. Удаляюсь из диалога.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Beergnom писал(а):
ДТП и его последствия, это груз на всю жизнь. Вам не в инете оттягиваться, а в церковь каждый день ходить и проводить там дни на пролёт. Но это дело каждого. Удаляюсь из диалога.

Видать вы не читали, что я писал, не встречали на дороге наглецов-подставщиков, да и ездите на авто масимум 100 км в месяц, а то и в сезон (от дома до работы, которая за 5 кварталов, и обратно).
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Езжу я за Рулём 12 лет, и НОЛЬ ДТП, за эти 12 лет около 7 протоколов все за скорость, среднея скорость по московскому ш 100 км в час. При этом адекватно веду себя на дороге. За 2,5 года последнея новая авто куплена 5 октября 2010 года, на ней пробега 58 000 км, из них около 10 000 по трассе меж город. При этом подвеска за 2,5 года живая и ни разу не перебиралась. Сумарный пробег за 12 лет 150 000 км это так на глаз по факту больше. Да конечно же езжу максимум 100 км в час и (от дома до работы, которая за 5 кварталов, и обратно). А вы супер профессионал который только младше меня на 7 лет, и может управлять авто по закону всего то 6 лет. Куда мне до Вас великого асса таксиста всея русси.

P.S. Ну а о том что я являюсь водителем 2-го класса о чем у меня есть отметка в военной билете, который я получил за 2 года службы в армии в 2001-2003 году и умею управлять любой техникой от МТЛБ до танка Т-72, собственно в танковых войсках и служил, я скромно промолчу, вы же Таксист с большой буквы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Beergnom, суть была в первой части моего сообщения...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А помните пользователя с ником Трамвай?
Нахожу его диалоги и диалоги Nokarika чем то схожими.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Никакого отношения к "Трамвай" не имею.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну и хорошо!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Nokarika писал(а):
До детей ещë как до Китая задним ходом, толкая руками, в одиночку. К тому же детям на своëм ведре не разрешу ездить!

Очередное извержение глубокой мысли в разделе, куда люди обращаются за помощью.
Nokarika, а вы действительно не понимаете, что это никому не интересно?
Тогда открою вам глаза.
А чтобы не вводить новых адекватных людей в ступор, предлагаю Кардану разместить и зафиксировать подпись в сообщениях Nokarika крупными буквами: "тролль форума" или "пишу, не думая», «словесный понос», ну или еще какую.
Чтобы люди понимали, кто с ними вступает в диалог.
В случае, если ситуация изменится, убрать эту надпись.


Последний раз редактировалось VikNik 03 апр 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porsheeвец писал(а):
Очередное извержение глубокой мысли в разделе, куда люди обращаются за помощью.

Дык, а что я должен молчать? Автор темы, Кардан, спрашивал что делать и что по этому поводу думает сам владелец ника.
Просто привëл пример, может быть и не удачный.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Зато как оживился форум а то были дни когда не одного сообщения за день на форуме.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Зато как оживился форум а то были дни когда не одного сообщения за день на форуме.

Хоть кто-то что-то нашëл хорошее! :D Пасиб!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

VikNik писал(а):
Очередное извержение глубокой мысли в разделе, куда люди обращаются за помощью.

Ты сам утопил его "на глубине, где мысли плавают", своими намеками. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Nokarika писал(а):
Дык, а что я должен молчать? Автор темы, Кардан, спрашивал что делать и что по этому поводу думает сам владелец ника.
Просто привëл пример, может быть и не удачный.


Еще одно доказательство, что Вы не особо вникаете, о чем идет разговор, отвечая в какой-либо теме. Откройте глаза и старайтесь думать, прежде, чем писать.
В раздел Бесплатной юридической консультации крайне рекомендую больше не писать без повода.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Веселов О. В. 12 1012
13 авг 2013, 18:12

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика