О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Кого выберете Вы?
BMW 135i 24%  24%  [ 4 ]
Mitsubishi Lancer Evo X 41%  41%  [ 7 ]
Subaru Impreza WRX STI 35%  35%  [ 6 ]
Всего голосов : 17
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Зашел как то спор между друзьями за кружечкой пива с лещиком. Есть мол 2 миллиона рублей, хочу тачку - огонь, чтоб равных на светофорах не было, чтобы резину сжигала в момент. Как это водится у каждого на этот счет было свое мнение.
Один из друзей был фанатом БМВ.
Другой кроме своего EVO машин не признавал.
У третьего на машине была наклейка во весь бок "EVO не машина".
Доводов было много, мы приведем лишь часть из них, а решать кто одержал верх в споре Вам.

BMW 135i
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: МКПП 6
Максимальная скорость: 250 км/ч
Объем двигателя: 2979 см³
Мощность л.с: 306/5800
Привод: задний
Разгон до сотни: 5,3 с
Цена: 1 668 000р

Mitsubishi Lancer Evo X
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: МКПП 5
Максимальная скорость: 240 км/ч
Объем двигателя: 1998 см³
Мощность л.с.: 295/6500
Привод: полный
Разгон до сотни: 5,4
Цена: 1 939 000р

Subaru Impreza WRX STI
Тип кузова: Хетбэк
Трансмиссия: МКПП
Максимальная скорость: 250 км/ч
Объем двигателя: 2457 см³
Мощность л.с.: 300/6000
Привод: полный
Разгон до сотни: 5,4 с
Цена: 2 125 600р

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Вообще я не большой любитель сравнивать ТТХ и спорить какая машина круче, за исключением случаев, когда не готовишься одну из них купить, но если выбирать - японцы мне ближе намного, у бмв как-то все.. аскетично что-ли, не знаю как это назвать: вроде и все надежно, но попахивает каким-то минимализмом. Я за Mitsubishi, но на светофорах наверняка все-таки сделает всех Субарик :)
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Я за BMW, тачка огонь, задний привод, 306 сил, все это при 1400 кг веса и цене на порядок ниже остальных. Ну и как водится у BMW непревзойденное качество материалов и надежности автомобилей!
На прямой порвет и EVO и STI.

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Subaru и только Subaru - пока что мечта :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Я за митсубиси, ну нравится она мне) Немцев недолюбливаю, а про субару сказать нечего, не довелось еще покататься...
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Поблагодарили: 4

однозначно бмв) моя любовь и мечта) даже на заставке рабочего компьютера стоит :D
Аватара пользователя

Сообщений: 15

нууу... если есть 2 миллиона, открывающие большие возможности в выборе... в рамках предложенных тачек я за subaru wrx sti, у машины все-таки корни раллийные:)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Rebiru писал(а):
нууу... если есть 2 миллиона, открывающие большие возможности в выборе... в рамках предложенных тачек я за subaru wrx sti, у машины все-таки корни раллийные:)

На самом деле не корни, а всё так сказать дерево! Компания субару образована для создания спорт каров раллийного класса, а уж потом обросла ширпотребом. Для себя бы wrx sti не взял, очень уж движки не надёжные, малоресурсные. А вот "бомбы" в этом рулят!



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Rebiru
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Какие-то не равные ТТХ. Добавьте в BMW к цене 100 тысяч, получите и распишитесь за BMW 135xi. Вот тогда машину будут в одной категории. И выбор будет в общем-то по "какая больше нравится внешне\внутри". Я бы взял копье, если это был бы двухдверный седан.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика