О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Доброй всем ночи.

Очень-очень нужен неисправный/ненужный брелок от сигнализации (если будет Шерхан - вообще супер!). Дело в том, что двухлетний сын облюбовал себе в качестве игрушки действующий брелок с ключами от машины. Забрать у него брелок или не давать практически невозможно. В итоге ключи побывали и в снегу и в луже, благо брелок в плотном чехле.

Посмотрите у себя, может у кого завалялся. Очень буду благодарна!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

:%)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

Эммо4ка писал(а):
Доброй всем ночи.

Очень-очень нужен неисправный/ненужный брелок от сигнализации (если будет Шерхан - вообще супер!). Дело в том, что двухлетний сын облюбовал себе в качестве игрушки действующий брелок с ключами от машины. Забрать у него брелок или не давать практически невозможно. В итоге ключи побывали и в снегу и в луже, благо брелок в плотном чехле.

Посмотрите у себя, может у кого завалялся. Очень буду благодарна!

купите корпус от брелка и засуньте его в чехол. не думаю, что ребенок заметит обман :)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

тамагочи купите,похож на брелок,и в какой-нибудь чехол засуньте,я думаю в 2 года ребенок не поймет и не заметит)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Елена Богиня писал(а):
тамагочи купите,похож на брелок,и в какой-нибудь чехол засуньте,я думаю в 2 года ребенок не поймет и не заметит)


еще как заметит, зря вы думаете что ребенок в два года ничего не понимает.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Ни тамагочи, ни тем более пустой чехол не прокатит. Сын,хоть и маленький, а все то, что ему нужно и интересно, запоминает очень хорошо.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Если ещё актуально, могу отдать
(кнопочки в темноте светятся)
Брелок от автосигнализации неисправный - приму в дар!)


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика