О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 71 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
Задним ходом...

а Вы будете моим экзаменатором? :D

вообще, про спичечные коробки писал Porscheeвец, Вы тоже умеете так же?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Вы тоже умеете так же


каждый по своему)))важен результат)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

у меня была возможность купить права, но я все-таки решила отучиться сама, в автошколе...вижу в этом большой плюс, т.к. на теории наглядно разбираются все знаки, ситуации, в тех же книжках все подробно описано, сама бы я точно не стала бы сидеть над этим 8)

согласна насчет мнений по поводу обучения вождению с родственниками, на меня папа очень сильно ругался, после этого я сказала, что больше не буду с ним ездить...и так страшно по началу, а тут на тебя еще кричат, за дело, конечно, но все-таки :D а инструкторы все-таки сдержаннее, не будут на тебя орать да еще за твои же деньги :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
.. т.к. на теории наглядно разбираются все знаки, ситуации, в тех же книжках все подробно описано, сама бы я точно не стала бы сидеть над этим 8)

Поправки все знаешь на 2013г?
И развороту по ПДД учили?)))
http://dtp-pdd.ru/pdd-probely/55-razvor ... mu-radiusu
Автошкола дает основы - реальность на дороге :Rose: :oops: :P


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 28 окт 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
у меня была возможность купить права


в результате походили и так же купили))))
или заплатили за школу и всё?)))))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

NataLi писал(а):
у меня была возможность купить права, но я все-таки решила отучиться сама, в автошколе...вижу в этом большой плюс, т.к. на теории наглядно разбираются все знаки, ситуации, в тех же книжках все подробно описано, сама бы я точно не стала бы сидеть над этим 8)

согласна насчет мнений по поводу обучения вождению с родственниками, на меня папа очень сильно ругался, после этого я сказала, что больше не буду с ним ездить...и так страшно по началу, а тут на тебя еще кричат, за дело, конечно, но все-таки :D а инструкторы все-таки сдержаннее, не будут на тебя орать да еще за твои же деньги :D :D


Вам повезло, что у Вас был спокойный инструктор! Одна девочка рассказывала как её инструктор зверствовал!!! Орал белугой.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Kolbaskina писал(а):
Одна девочка рассказывала как её инструктор зверствовал!!! Орал белугой.

а инструктору, который учил меня все было вообще по..., ну в общем по-барабану... Когда сдала на права, своим умом уже доходила как вести себя на дороге, да и муж много чем помог...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Внимание! Ненормативная лексика!


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

..........
А что зависит от автошколы?
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

http://www.youtube.com/watch?v=ON_t9xwZoFw
ролик про инструктора

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

эти видосы классика жанра))
еще одно


По теме конечно все от ученика зависит, как он будет осваивать это все. Учебных занятий вполне хватит для езды, главное волнения и страхи побороть. Ну а от автошколы адекватные инструкторы + техническая часть: машины.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В., мне автошкола именно теорию дала, в которой я сама бы разбираться не стала, считаю, что это плюс)))) поправки не изучала, про новые штрафы читала, ага, остальное - по друзьям, знакомым, а езжу уже по ситуации)) т.к. теория все равно отличается от практики, собственно, как и в любой другой сфере))

Wowochka, я же написала уже, что не покупала))))

Kolbaskina, мой не зверствовал, когда по городу катались, давал, на мой взгляд, дельные советы, учил не обращать внимания на тех, кто подрезает учеников, а таких ведь много на дорогах...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
я же написала уже, что не покупала))))


а экзамены?)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
а экзамены?)))))

может быть ей очень повезло и она сдала сама. хотя... все кто сдавал, говорили, что самому сдать (автодром и город) просто нереально!
мне даже страшно представить, что ждет меня впереди... когда придет время экзаменов

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):

может быть ей очень повезло и она сдала сама.[/quote]

Лично я сама сдавала,никому не платила,сдала со 2 раза правда,теорию завалила первый раз,потом всё сдала! :) но это было в 2006 году,сейчас говорят нереально, у меня друг с 6 раза сдал и то, пошел и заплатил :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, мне мож на другом языке написать?))))))) я могу :D

Ket, я в 2008 году сдавала, нам особых страшилок не рассказывали про сдачу))))

а вот буквально в этом году мне подруга рассказывала, что у нее сестра училась в атошколе "Малина" (если мне память не изменяет), так вот у этой "Малины" возник какой-то конфликт с гашниками и им сразу сказали, что никто не сдаст из этой школы, девочка пыталась несколько раз, потом все-таки пошла в другую школу, как-то через них уже права получила, подробностей не знаю, если честно)))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

NataLi писал(а):
а вот буквально в этом году мне подруга рассказывала, что у нее сестра училась в атошколе "Малина" (если мне память не изменяет), так вот у этой "Малины" возник какой-то конфликт с гашниками и им сразу сказали, что никто не сдаст из этой школы, девочка пыталась несколько раз, потом все-таки пошла в другую школу, как-то через них уже права получила, подробностей не знаю, если честно)))

ой, про эту малину что только не говорили. в том числе и то, что у неё отобрали свидетельство на обучение и те курсанты, кто не успел сдать экзамены и получить права имели потом очень большие проблемы.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 21

В настоящее время я обучаюсь в автошколе. Перед тем как пойти в автошколу очень много слышала нехороших отзывов о школах и обучении вообще, советовали лучше экстреном (что с сентября отменили) или просто купить, ибо жалко время потраченного. Так вот, могу теперь сказать, что все зависит от каждой конкретной ситуации. Я очень довольна инструктором и обучением вообще, когда рассказываю знакомым (тем самым которым жаль было времени затраченного на школу), они просто в шоке. Не всем так везет с инструкторами, которые бы не орали, объясняли и имели просто неимоверное терпение с новичками.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
у неё отобрали свидетельство на обучение


не слушайте сказки,все у "малины" с лицензией и документами нормально было,это личная неприязнь генерального директора была и Ахмадуллина Ф.Д.)) поверьте мне на слово,я это знаю ка кникто другой!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Елена Богиня писал(а):
не слушайте сказки,все у "малины" с лицензией и документами нормально было,это личная неприязнь генерального директора была и Ахмадуллина Ф.Д.)) поверьте мне на слово,я это знаю ка кникто другой!!


Добрый день Елена!

Дело во множественных нарушениях выявленных различными исполнительными органами в ходе проверок и методах работы автошколы в которой вы работали, мягко говоря незаконных, проще говоря уголовных.

непосредственный участник событий)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Davidson2004 писал(а):
непосредственный участник событий)))

но с вашей стороны это просто слова....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
у "малины"


геморой)ни машин не представителей!!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
вот такое происходит с девочками за рулем)))

слушаем текст песни и получаем ответы почему так происходит)))) :ROFL:



За это сообщение автора Wowochka поблагодарил: Веселов О. В.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 7

[/quote]
но с вашей стороны это просто слова....[/quote]

Ну для "Богини", с которой мы много раз сталкивались в коридоре, а еще чаще в контакте))))))) это не просто слова)))))))

P.s. Мне уже давно, никому ничего не надо доказывать. Если бы Лена не написала бы эту откровенную ложь, я бы и не вспомнил, что в нашем городе был этот Малиновский лохотрон))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka в своем репертуаре :crazy: ... любимые песни, небось? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
любимые песни, небось?


нет конечно!!!
Это песни в сопровождении клипа как нельзя лучше отражают суть(кстати слушал их впервые)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 71 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика