О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Тоже надумала пойти на курсы экстремального вождения. Позвонила разузнать что к чему. Цена 17 000 рублей за 6 дней, пришла в замешательство....почему так мало дней, из них 3 дня на тренажерах в классе и 3 дня на треке. Думаю ну ладно...не на своей машине, 17000 не жалко. Но тут меня огорчили, что обучение на личном авто, группа из 6 человек. Спрашиваю, а как же вождение? У каждого свое время? Мне отвечают..нет по рации вас направлять будем. Я так подумала...6 авто сразу! экстремальное вождение по рации....Чему же там научат то? Руль в сторону заноса крутить? и все?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Жесть какая-то. Даже у BMW и то курсы дешевле стоят и проводят на своих автомобилях, а не на авто заказчика. Базовый курс для контраварийного вождения стоит 12 тысяч, на выбор куча современных BMW. Но курсы только в Масквабаде и Питере. http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/drivin ... mpact.html

Там же можно найти и более продвинутые курсы от дрифта до для водителей спец.машин.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: skazka990
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Patriot, судя по ссылке, там у них 5 часов, причем странно (2 часа теории + 2 часа практики = 4 часа)
А skazka990 пишет про 6 дней, но не ясно по сколько часов. Если по часу, то да, борщат... Еще и на своей... Да ну их таких.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

есть обучение на автомобилях школы, и учат по серьезному
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

По 3 часа в день, Я согласилась бы на обучение, если исполнитель предоставлял бы авто. и учат в основном как я поняла по расспросам управляемому заносу, хотя я думаю все опытные водители умеют)

Добавлено спустя 30 секунд:
beaks писал(а):
есть обучение на автомобилях школы, и учат по серьезному

где? очень бы хотелось!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Patriot писал(а):
Жесть какая-то. Даже у BMW и то курсы дешевле стоят и проводят на своих автомобилях, а не на авто заказчика. Базовый курс для контраварийного вождения стоит 12 тысяч, на выбор куча современных BMW. Но курсы только в Масквабаде и Питере. http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/drivin ... mpact.html

Там же можно найти и более продвинутые курсы от дрифта до для водителей спец.машин.

вот это я понимаю! как в командировку поеду, обязательно запишусь!

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

сказка звони
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

beaks писал(а):
сказка звони

Кому?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В личку не посмотрела) Извиняюсь)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика