Все что связанно с обучением автовождению
Ответить

Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 11:47

Всем доброго времени суток всем и удачи на дороге! Как говорится: ни гвоздя ни жезла! Что-то отвлëкся уже далеко. Мне тут пришла в гости такая мысль! Кстати уже не первый раз. Так вот: подскажите, пожалуйста, где у нас, в Самаре, находятся курсы курсы экстримального вождения и вообще есть ли они у нас? Думаю каждому водителю надо их пройти.

Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 11:47

Re: Экстремальное вождение

03 фев 2013, 13:46

Такие курсы существуют, даже по моему при крупных автошколах.

Re: Экстремальное вождение

03 фев 2013, 13:50

Когда учился на права в 2011 в УСЦ что на революционной мне там предлагали пройти эти курсы. попробуй позвони узнай

Re: Экстремальное вождение

03 фев 2013, 14:04

Зачем курсы экстремального вождения? Необходим курс контраварийного вождения, а экстрима каждый день хватает. Около Авроры автошкола есть, там эти курсы

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 15:20

автошкола Драйв. курсы контраварийного вождения

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 15:33

Денис 163 писал(а):автошкола Драйв. курсы контраварийного вождения

Цена вопроса? Курсы на своем авто?

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 19:29

8 927 264 72 63, 8 927 744 14 35 Сергей иструктор КВМ при Самарском Областном Учебном Комбинате, позвони, пройдешь подготовку) не пожалеешь

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 20:13

Основное правило: бойся таксиста, военного водителя и ****того водителя(дурака)

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 20:27

Николай75 писал(а):Основное правило: бойся таксиста

:oops:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Nokarika писал(а):подскажите, пожалуйста, где у нас, в Самаре, находятся курсы курсы экстримального вождения и вообще есть ли они у нас?

http://www.scvvm.com/

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 20:31

Да, Алексей, да.
Многие ваши посты поддерживаю, но правила, есть правила :beer:

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 22:01

Цена вопроса? Курсы на своем авто?




http://www.drive063.ru/ вот их сайт

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 22:05

они давно на этом рынке?

Re: Экстремальное вождение в Самаре

03 фев 2013, 22:51

beaks писал(а):они давно на этом рынке?

не знаю... у меня друг там учился, сказал хорошие инструктора, индивидуальный подход к каждому

Re: Экстремальное вождение в Самаре

04 фев 2013, 01:57

Блин, по весне новые подснежники выедут...
Порой побаиваешься им лишний раз посигналить, чтоб в коллапс не упал экстримал

Re: Экстремальное вождение в Самаре

04 фев 2013, 17:32

а посоветуйте пожалуйста инструктора кто может дать пару частных уроков

Re: Экстремальное вождение в Самаре

04 фев 2013, 17:50

если мои рекомендации подойдут, то могу предложить кандидатуру.
после подтверждения сброшу контакты в личку.

Re: Экстремальное вождение в Самаре

04 фев 2013, 20:23

Николай75, вы правельно сказали, я имел ввиду КОНТРАВАРИЙНОЕ вождение. А по поводу вашего другого сообщения, что надо бояться таксиста, военного водителя и дурака - хочу сказать, что получается меня должны боятся, т.к. хоть я и не дурак, но год назад был таксистом и 6 лет назад был военным водителем.

Re: Экстремальное вождение в Самаре

04 фев 2013, 22:52

На самом деле хотелось бы видеть вежливых водителей. Хотите посмотреть как ваша тачка в заносы идёт? - сейчас это время. Около Ашана погоняйте тахометр

Re: Экстремальное вождение в Самаре

05 фев 2013, 07:30

Николай75 писал(а):На самом деле хотелось бы видеть вежливых водителей. Хотите посмотреть как ваша тачка в заносы идёт? - сейчас это время. Около Ашана погоняйте тахометр

около Ашана понаставили заборчиков и кочек понаделали...не погоняешь

Re: Экстремальное вождение в Самаре

05 фев 2013, 10:06

Николай75 писал(а):На самом деле хотелось бы видеть вежливых водителей. Хотите посмотреть как ваша тачка в заносы идёт? - сейчас это время. Около Ашана погоняйте тахометр

Дело-то не в гонянии! Надо быть готовым к аварийной ситуации трезво продумать и расчитать какие могут быть последствия при какой либо проведëнной операции для уменьшенния потери рубля на ремонт, либо избежание вообще какого либо ремонта.

Re: Экстремальное вождение в Самаре

05 фев 2013, 18:41

Nokarika писал(а):Дело-то не в гонянии! Надо быть готовым к аварийной ситуации трезво продумать и расчитать какие могут быть последствия при какой либо проведëнной операции для уменьшенния потери рубля на ремонт, либо избежание вообще какого либо ремонта.


Гонишь пургу, ты за свой подъзед отвечаешь? Как Вы можете прогнозировать опасность из ..... кокоголибо района города?

Re: Экстремальное вождение в Самаре

05 фев 2013, 19:23

Николай75 писал(а):Основное правило: бойся таксиста, военного водителя и ****того водителя(дурака)

таксиста, военного водителя....газелей надо бояться! особенно №50, которые в темноте по волжскому шоссе гоняют больше 80 км/ч, да еще с пассажирами в салоне

Re: Экстремальное вождение в Самаре

05 фев 2013, 22:07

Николай75 писал(а):Гонишь пургу, ты за свой подъзед отвечаешь? Как Вы можете прогнозировать опасность из ..... кокоголибо района города?


Это вы как раз пургу несёте. Едет справа от вас приора в хлам тонированная и виляет по дороге, вы будете дальше ехать вдоль неё или всё же как-то покинете такого соседа? (притормозите или обгоните)

А если вас нарк какой-то в вашем подъезде подрезал, то это случайность и не досмотр полиции, а ваша вина если вы к этому нарку и его друзьям решили подойти поболтать.

По поводу контраварийного и экстремального вождения не могу посоветовать определённую автошколу, но пройти рекомендую. Мой товарищ обучился, сказал что необходимо всем, единственное это очень дорого (полный курс обучения выходит около 100 тысяч, кстати автомобиль свой).

Экстремальное вождение - это не только 140 по городу, а больше езда в гололед, вывод машины из заноса и т.д.

Re: Экстремальное вождение в Самаре

05 фев 2013, 22:28

:friends:
белка писал(а):По поводу контраварийного и экстремального вождения


кОНТРАВАРИЙНОЕ вождение! не ведитесь на экстремальные курсы. Другим водителям будет проще :friends:

Re: Экстремальное вождение в Самаре

06 фев 2013, 17:58

Согласен что такую подготовку необходимо пройти всем, в финляндии или шведции год на права учаться и зимой и летом, пытаются все попробовать на автомобиле, на счет 100 тысяч это слишком, есть дешевле я знаю

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
летом обучаться выходит дешевле чем зимой по многим причинам, пишите помогу
Ответить 1, 2  След.
Яндекс.Метрика