О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Жительница Самары предлагает построить вместо гаражей дублер Ново-Вокзальной

  1237

В администрации Промышленного района будет рассмотрено предложение жительницы нашего города о строительстве новой дороги. Она предлагает убрать предположительно незаконные гаражи и построить до Ново-Садовой проезд по улице Жигулевской, которая стала бы отличным дублером улицы Ново-Вокзальной.

Свое предложение жительница написала в Твиттере и схематично нарисовала на карте, где может быть построена новая дорога. Она уверена, что это разгрузит улицу Ново-Вокзальную, на которой постоянно образуются пробки на съезде на улицу Ново-Садовую.

Чиновники отреагировали на публикацию в социальной сети и рассказали, что обращение принято в работу. Вопрос был переадресован департаменту градостроительства.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика