О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Жители Мехзавода просят вернуть им асфальтированную дорогу

  948

В аккаунт Твиттера губернатора Самарской области Дмитрия Азарова обратились жители поселка Мехзавод. Они просят разобраться, почему после разрушения асфальтированную дорогу от улицы Овражной к Московскому шоссе не восстановили.

Как пишет одна из обратившихся, у жителей дачного массива была асфальтированная дорога. Теперь ее нет, а Министерство транспорта Самарской области предлагает им ездить по другим улицам.

В Министерстве транспорта ответили на данное обращение через несколько дней: строительство съезда было запланировано в первоначальном проекте с дублера. Но в 2017 году дублер не построили. Его строительством планируют заняться в 2020 году, когда Московское шоссе будут вновь ремонтировать.

Поэтому самарцам остается или ездить по грязной неасфальтированной дороге, либо искать пути объезда через другие улицы еще несколько лет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика