О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Жители Кошелева просят построить еще один выезд на Московское шоссе

  999

15 марта жители микрорайона Крутые Ключи на встрече с главой города Еленой Лапушкиной выступили с предложением построить еще одну дорогу. Эта дорога должна соединить микрорайон с Московским шоссе. Жители предлагают продлить улицу Мира. Для этого потребуется построить дорогу протяженностью 2 километра.

По мнению жителей еще одна дорога необходима, т.к. каждое утро из Крутых Ключей выезжает примерно 10 тысяч автомобилей и на выезде они попадают в пробку. Сейчас на месте предполагаемой дороги, являющейся продолжением улицы Мира, есть грунтовая дорога. Она проходит вдоль ЦОД «Мегафон».

Как отметила член совета директоров корпорации «Кошелев» Екатерина Есина, улицы в микрорайоне были построены застройщиком. А на участке, о котором говорят горожане, дорога может быть построена министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Лапушкина обещала поспособствовать ускорению процесса. Пока же запрос на новую дорогу планируют направить в Минтранс.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика