О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Житель Самары заявил в полицию об угоне своей машины из-за страховки

  819

Как стало известно из сообщения ГУ МВД по Самарской области, в Самаре задержан 30-летний мужчина по подозрению в заведомо ложном доносе.

Житель Самары обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Его иномарку якобы угнали возле ТЦ, расположенного в Кировском районе города.

При проведении розыскных мероприятий у полицейских появилась версия, что кражи на самом деле не было, и владелец автомобиля ложно заявил об угоне. Далее полицейские нашли автомобиль, который мужчина прятал у своего знакомого.

Сообщается, что автомобиль в настоящее время изъят. Машина была застрахована. По статье «Заведомо ложный донос» возбуждено уголовное дело. Водителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика