О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Ж/д переезд в Крутых Ключах предлагают сделать платным

  2175

Как стало известно из сообщения заместителя председателя комитета губдумы по транспорту, автомобильным дорогам и информационным технологиям Сергея Блохина, на содержание железнодорожного переезда, расположенного в микрорайоне Крутые Ключи, ищутся средства.

13 октября от Куйбышевской железной дороги появилась информация о том, что переезд из-за несоблюдения технических условий закрывается. Вечером этого же дня на переезде обновили настил, а после открыли. Пока движение на данном объекте открыто для автомобилистов.

Как стало известно, ранее содержанием переезда занималась компания «Кошелев-Парк» - застройщик микрорайона Крутые Ключи. Теперь же переезд передали на баланс в правительство Самарской области. Деньги на содержание данного переезда пока не нашли. Вопрос об организации движения на этом объекте обсуждается. Среди предложений – организовать платный проезд через переезд. Как отметил Сергей Блохин, если сделать переезд платным, то при символической оплате в 12-13 рублей за проезд, он окупится за три месяца.

На этом участке планируется построить развязку над железной дорогой. Известно, что проект развязки готов, но когда он будет реализован, неизвестно.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика