О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Заместителя командира роты ДПС будут судить за взятки

  1250

В Куйбышевском суде Самары будет рассмотрено уголовное дело Сергея Пронина – бывшего заместителя командира роты №2 полка ДПС.  Мужчину обвиняют в получении взяток. В деле рассматривается два эпизода.

По информации полиции в период с 1 апреля по 26 июля прошлого года Пронин получил взятку в размере 200 тысяч рублей от директора транспортной компании, занимающейся грузоперевозками. Деньги передавались за то, чтобы подозреваемый не привлекал сотрудников компании к административной ответственности.

Второй эпизод дела произошел с 12 мая по 18 июля, когда подозреваемый получил от предпринимателя 40 тысяч рублей при перевозке крупногабаритной техники на личном грузовом транспорте.

По версии следствия Пронин действовал по сговору с командиром роты.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика