О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

За сутки в Самарской области произошло четыре смертельных ДТП

  2618

За сутки в Самарской области произошло четыре ДТП со смертельным исходом.

Одно ДТП было зафиксировано в 21:05 на 1187-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Камышлинском районе Самарской области. По информации ГИБДД, 38-летний водитель ехал на автомобиле Nissan Almera от Самары в сторону Уфы и врезался в остановившийся впереди грузовик КамАЗ. В результате ДТП погибла 39-летняя женщина. Она скончалась на месте от полученных травм. Есть пострадавшие – девочки 16-ти и 9-ти лет. Они в момент ДТП были на задних сиденьях. Пострадавших в травмами госпитализировали в больницу.

Еще одно ДТП произошло в Кинель-Черкасском районе утром, примерно в 4:00. Водитель на ВАЗ-2107 сбил 21-летнего молодого человека, который был в тот момент на проезжей части.

Третье ДТП произошло после обеда, в 16:20. 24-летний водитель на Audi A6 врезался в остановившуюся фуру Volvo FX12. Водитель погиб на месте, еще два пассажира пострадали.

Четвертое ДТП было зафиксировано вечером, в 22:30 на 10-ом километре трассы «Мирный – Колодинка» в Красноярском районе. 56-летний водитель ехал на автомобиле Chevrolet Niva от села Колодинка в сторону села Николаевка и не справился с управлением. Машина съехала в кювет, а потом перевернулась. Водитель скончался на месте.

Обстоятельства всех произошедших ДТП выясняются. Проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика