О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Вопрос с платными парковками в Самаре будет решен до конца года

  823

Глава города Елена Лапушкина сообщила, что вопрос о создании платных парковок в нашем городе в администрации планируют решить до конца этого года.

Как отметила Лапушкина, это довольно востребованная тема. В администрации рассматривается два варианта, просчитывается их экономическая обоснованность. Один из вариантов – оператором платных парковок станет концессионер. По второму варианту – муниципальное предприятие.

Если до конца года все будет просчитано, то, возможно, платные парковки тоже заработают. При этом Лапушкина отмечает, что администрация рассматривает много предложений от концессионеров, но до окончательного решения необходимо просчитать все тщательно просчитать и учесть все риски.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика