О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Volkswagen вернул на российский рынок Golf

  811

Компания Volkswagen, как и ожидалось, возобновила продажи Golf в России. Ранее сообщалось, что присутствие модели на нашем рынке будет играть для производителя имиджевую роль, а автомобиль станет нишевым продуктом. Так, стоимость базовой комплектации оценена в 1 429 900 рублей. Топовая версия модели обойдется минимум в 1 649 900 рублей.

Всего российским клиентам предложат четыре уровня исполнения: Trendline (1 429 900 рублей), Comfortline (1 499 900 рублей), R-Line (1 569 900 рублей) и Highline (1 649 900 рублей). В зависимости от комплектации, для модели будут доступны интерактивная цифровая приборная панель, навигационная система, система контроля дистанции c функцией экстренного торможения, адаптивная система головного освещения, а также система подруливания, электронная блокировка дифференциала XDS.

Моторная линейка обновленного Golf будет представлена 1,4- литровыми бензиновым двигателем мощностью 125 л.с. и 150 л.с., который работает в паре с семиступенчатым «роботом» DSG

Напомним, что продажи Volkswagen Golf в России прекратились в 2016 году. Вместе с тем на европейском рынке хэтчбек удерживает звание бестселлера.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика