О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

"ВАЗ" снова поднял цены на все модели

  1296

Ранее об этом предполагаемом повышении стоимости техники "АвтоВАЗа" сообщали анонимные информированные источники. Теперь сведения о новых прайс-листах подтверждены официально. Новые цены действуют с 1 мая.

 Модели Granta, Priora, Largus, Kalina и Lada 4x4 прибавили в цене на 10 тысяч рублей каждая. Отныне стартовая комплектация Lada Granta с 8-клапанным двигателем предлагается за 410 000 рублей, а за базовую сборку Lada Largus просят 555 000 рублей.

 Для хэтчбека XRAY, семейства Vesta и для модификации Largus Cross прибавка в цене составила 15 тысяч рублей. Теперь седан Lada Vesta с самым скромным списком оснащения можно приобрести за 585 000 рублей, а модель Lada XRAY предлагают за 630 000 рублей.

 Согласно данным АЕБ, в первом квартале года внутри РФ было реализовано 79 114 автомобилей марки "Лада". Это на 29% больше, чем за тот же период прошлого года. Несмотря на очередное повышение стоимости всего  модельного ряда, спрос на технику волжан едва ли снизится существенным образом, поскольку все прямые конкуренты также плавно поднимают цены.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика