О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водителя Газели зажало после ДТП с КамАЗом

  1309

Сегодня утром, 8 октября в Волжском районе Самарской области, недалеко от села Черноречье произошло ДТП с участием КамАЗа и грузовой Газели. По информации ПСС Самарской области, водитель большегруза выезжал со второстепенной дороги и не убедился в безопасности своего маневра. В результате произошло столкновение с грузовой Газелью, которая ехала в том же направлении.

После столкновения Газель упала на бок, а КамАЗ выбросило на дорожное ограждение.

Водителя Газели зажало в салоне автомобиля. На место ДТП были вызваны спасатели. Чтобы достать пострадавшего водителя, специалистам потребовалось применение гидроинструмента. На спасательную операцию было потрачено около трех часов. Спасатели достали пострадавшего и передали медикам «скорой помощи».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика