О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель на Suzuki SX-4 столкнулась с ГАЗелью, четверо пострадавших

  979

08 декабря в Самарской области, в 08:15 произошло ДТП с участием легковой машины и ГАЗели. Авария произошла на 125-ом километре трассы «Самара-Большая Черниговка – граница с р. Казахстан», между селом Большая Черниговка и Большая Глушица. По данным полиции, 42-летняя женщина ехала на Suzuki SX-4 по указанной трассе от Большой Черниговки. Во время движения женщина выехала на встречную полосу и столкнулась с пассажирской ГАЗелью. Этой машиной управлял 60-летний мужчина.

В ДТП пострадали оба водителя и две пассажирки ГАЗели: 58-летняя и 35-летняя женщины. Всех пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Оба водителя по данным полиции в момент ДТП были трезвыми. По факту аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика