О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области водитель без прав столкнулась с Lada Kalina

  698

18 февраля, в Волжском районе Самарской области, на 7-ом километре автодороги «Обход г. Самары» произошло ДТП с участием двух автомобилей. По информации ГИБДД, женщина 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110 без прав управления ТС, при повороте не пропустила автомобиль Lada Kalina, который ехал во встречном направлении. В результате произошло столкновение. Второй машиной управлял мужчина 1973 года рождения.

В ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка ВАЗ-2110 – девочка 2009 года рождения. В момент столкновения она находилась на заднем пассажирском сиденье и была пристегнута ремнем безопасности.

Пострадавшую на «скорой помощи» доставили в больницу. Там ей оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика