О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области столкнулись грузовики МАЗ и Mercedes-Benz

  1061

10 января вечером, в 18:00 в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. Авария была зафиксирована на 10-ом километре самарской обводной дороги. 43-летний водитель ехал на грузовике МАЗ от трассы «Самара-Бугуруслан» в сторону федеральной трассы М-5 «Урал». По предварительной информации водитель выбрал не безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с фурой Mercedes-Benz. Этим транспортным средством управлял 47-летний мужчина. От столкновения МАЗ съехал в кювет и перевернулся.

В ДТП пострадали оба водителя. Их с травмами доставили на «скорой помощи» в ближайшее медицинское учреждение. По данным полиции оба водителя в момент аварии были трезвыми. По факту ДТП ведется проверка.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика