О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области неопытный водитель попал в ДТП с двумя авто

  812

11 августа, вечером, в 19:30 в Шигонском районе Самарской области у села Муранки произошло ДТП с участием трех автомобилей. По информации ГИБДД, 18-летний водитель с опытом вождения 5 месяцев ехал на автомобиле Ford Focus по автодороге Сызрань – Шигоны – Волжский Утес от поселка Волжский Утес. На 32-ом километре дороги при развороте на нерегулируемом перекрестке он не пропустил автомобили Kia Rio и ВАЗ-2106. Произошло столкновение, в результате которого Kia Rio врезалась в дорожное ограждение и перевернулась. За рулем этой машины находилась 35-летняя женщина, в салоне были дети. Вся семья направлялась на отдых на турбазу.

В ДТП пострадала водитель иномарки. Женщина отказалась от госпитализации. Дети в возрасте 6 и 8 лет не получили серьезных травм, им на месте оказали помощь. Мама детей отказалась от их госпитализации. Известно, что в момент ДТП дети были в удерживающих устройствах.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика