О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самарской области маршрутка с 8 пассажирами попала в снежный плен

  1022

В прошедший понедельник, 18 февраля в Ставропольском районе Самарской области пассажирский автобус маршрута №323 во время метели попал в снежный занос. Автобус с 8 пассажирами следовал по маршруту Севрюкаево – Тольятти и застрял в снежном плену между Севрюкаево и Сосновым Солонцом.

Пассажиры в маршрутке начали уже замерзать, так как спасатели не могли долгое время к ним пробиться из-за снежных заносов. Для автобуса была расчищена дорога длиной в 5 километров. После водитель смог ехать уже самостоятельно.

Напомним, 18 февраля в Самарской области был объявлен оранжевый уровень опасности в связи с неблагоприятными погодными условиями.

На федеральной трассе М-5 «Урал» в Жигулевске и Сызранском районе были открыты мобильные пункты обогрева водителей. Несколько участков трасс перекрыты до 13:00 19 февраля.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика