О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре займутся строительством Северного шоссе и продолжат реконструкцию Ташкентской

  1110

В бюджет Самарской области на текущий год и плановый период 2019-2020 годах в Самарской Губернской Думе были внесены изменения в бюджет. Для обеспечения дорожной деятельности и реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» учтены дополнительные поступления в бюджет в размере 1 млрд 565 млн рублей.

Также был принят законопроект об увеличении расходов. Так, деньги выделяются на продолжение строительства Фрунзенского моста и продолжение реконструкции улицы Ташкентской на участке от проспекта Карла Маркса до ул. Демократической. Также запланировано выделение средств на строительство Северного шоссе и проездов возле стадиона «Самара-Арена». Еще одна статья расходов – выделение средств для выкупа земли и строительства улицы Путевой. Средства были выделены, в том числе за счет неисполненных обязательств в 2017 году.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика