О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре завершился ремонт дороги на Чернореченской

  720

Администрация города сообщает об окончании ремонта проезжей части улицы Чернореченской на участке от улицы Клинической до Киевской. На состояние этой дороги жаловались местные жители, было и предписание ГИБДД о необходимости привести дорогу к нормативному состоянию.

Ремонт дороги включили в федеральный проект «Безопасные и качественные дороги». Компания ООО «НПФ «XXI век» провела ремонт участка протяженностью примерно 1 километр и площадью 9 тысяч квадратных метров. Ремонт велся по технологии картами свыше 100 погонных метров.

После ремонта были взяты четыре пробы асфальта. Взятые пробы прошли лабораторные испытания и показали соответствие всем необходимым параметрам по толщине слоя и физико-механическим свойствам асфальта.

В этом году по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Самаре было отремонтировано 63 участка дорог, общая площадь которых составляет 728 тысяч квадратных метров. Было обновлено 64,5 километра дорог. Это на 30% больше от изначально запланированного объема.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика