О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре утвердили маршрут для грузовиков, перевозящих грузы для ЧМ 2018

  811

В департаменте градостроительства Самары утвердили маршрут, по которому грузовой транспорт будет перевозить специальные грузы, необходимые для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. О маршруте стало известно во вторник на заседании комитета по вопросам строительства, земельным и имущественным отношениям.

Маршрут будет проходить по Московскому шоссе, далее по Алма-Атинской, потом сворачивать на Ставропольскую и после – на проспект Кирова. А через Кировский мост грузовики будут уходить на обводную дорогу.

Помимо маршрута утверждено место для организации и специального логистического пункта. Он будет находиться в районе пересечения улиц Ставропольской и Алма-Атинской. Как рассказала заместитель руководителя департамента градостроительства Самары Елена Бондаренко, эта площадка единственное место, удовлетворяющее требования оргкомитета, в частности, по подключению объекта к сетям и по близости к стадиону.

На данный момент чиновники прорабатывают замечания, которые были получены от надзорных и оперативных служб при согласовании схемы.

Помимо логистического центра будет организована специализированная стоянка для грузовиков. Она будет находиться в границах следующих улиц: Митирева, проспекта Карла Маркса, академика Солдатова и Московского шоссе.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика