О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре сотрудники ДПС задержали пьяного водителя – майора полиции

  1544

Как стало известно, на днях сотрудники ДПС вместе с активистами общественного движения «Ночной патруль» поймали и задержали еще одного пьяного водителя, которым оказался майор полиции.

Подозрительный автомобиль активисты движения обнаружили в районе улицы Революционной, возле дома №113. Автомобилем Нива управлял предположительно пьяный водитель. Информацию о нем передали сотрудникам ДПС, которые остановили автомобиль на улице Гагарина.

За рулем машины оказался майор, старший оперуполномоченный уголовного розыска УМВД Росси по Самаре. У водителя были признаки алкогольного опьянения. Наличие удостоверения полицейского не помогло нетрезвому водителю от составления административного протокола. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование.

Отмечается, что водитель не сразу сел в автомобиль патрульных для оформления документов: он пытался отойти и позвонить «другу». Кроме того, мужчина успел толкнуть активиста, который снимал все это время нарушителя на камеру мобильного телефона.

В отношении полицейского составлен административный протокол. Ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав сроком от 1,5 до 2 лет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика