О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре продлили срок приема заявок для аккредитации авто к ЧМ-2018

  1247

Как стало известно из сообщения пресс-службы администрации города, срок приема заявок от местных жителей на аккредитацию автомобиля продлен до 29 мая. Ранее был установлен срок подачи документов до 14 мая.

Речь идет о получении специального пропуска для жителей и предпринимателей Самарского, Ленинского и Кировского районов. Пропуска могут получить юридические и физические лица, зарегистрированные в районе площади им. Куйбышева, где будет работать площадка Фестиваля болельщиков FIFA, и возле стадиона Самара Арена. Если дом жителя находится в зоне, где будут временно действовать ограничения движения, он сможет проехать к нему на своем автомобиле, получив пропуск. Оформить документ можно в специально организованных пунктах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика