О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Самаре начнут отстранять от работы подрядчиков, которые затягивают сроки ремонта дорог

  665

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел совещание с руководителями компаний, которые проводят ремонтные работы дорожной сети Самарской области. На этом совещании губернатор сделал несколько жестких заявлений.

Так, подрядчикам, которые с нарушениями отремонтировали дороги на улице Скляренко, Ерошевского, Революционной и Маяковском спуске, придется все переделать. Как отметил губернатор, срок выполнения переделок – до 25 мая. «Необходимо все переделать». После этого будет проверен гарантийный ремонт. Если нарушения не будут устранены, бюджет за эти работы не заплатит «ни копейки».

Кроме того, Меркушкин рассказал, что качество ремонтных работ в Самаре будут оценивать региональные и муниципальные комиссии, кроме того международные комиссии, которые контролируют подготовку города к ЧМ-2018. Кроме того, приемкой дороги будут заниматься и общественные советы микрорайонов. Если подрядчики будут отставать от сроков, их будут отстранять от работ. Контракты же будут передавать другим компаниям, которые способны выполнить свои обязательства.

Как отметил Меркушкин, если сроки и качество не будут соблюдаться, работу остановят и передадут другим. «Я уверен, что все должны делать самарские подрядчики. Это наши люди и наши налоги».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика