О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России попали под отзыв почти 90 000 кроссоверов Mitsubishi

  914

У значительного количества кроссоверов Mitsubishi ASX, проданных в России, обнаружен дефект сборки. Японцы вынуждены объявить о начале отзывной кампании. Список VIN-кодов машин, участвующих в ней, размещен на сайте Росстандарта. Для прохождения внеочередного сервисного осмотра и ремонта пригласят владельцев 89 406 экземпляров ASX, реализованные в РФ с 2010 по 2016 годы.

У этих автомобилей найдена неисправность изоляции ветрового стекла в его нижней части, там, где располагается механизм стеклоочистителей. Установлено, что у многих ASX, проданных за последние 7 лет, происходит отслаивание герметика, это ведет к разгерметизации, влага попадает на детали мотора стеклоочистителя, после чего он быстро приходит в негодность. Неисправность угрожает отказом стеклоочистителя, а это, в свою очередь, угрожает аварией, если автомобиль будет двигаться в дождливую погоду.

В сервисных центрах на отзываемых машинах проведут проверку механизма стеклоочистителя. При необходимости моторы заменят. Все работы для владельцев машин, как и полагается, бесплатны. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика