О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Renault представили обновленный Duster

  1295

Компания Renault рассказала об обновленной версии своей самой популярной в России модели – Duster. В 2019 году кроссовер получил новую мультимедийную систему Nav 4.0 , сенсорный дисплей с диагональю в 7 дюймов, навигатор и поддержку Android Auto и Apple Carplay. Внешне автомобиль не изменился.

Кроме мультимедийной системы машина получила новый руль, фронтальную подушку безопасности и сиденья с комбинированной обивкой.

Главные изменения в системе мультимедиа. Теперь владельцы нового Duster могут пользоваться мобильным приложением R&Go и со смартфона находить свой автомобиль на парковке, узнавать о пройденном расстоянии, количестве израсходованного топлива и времени в пути. А начинающие водители в приложении могут узнать, что означают загорающиеся на дисплее сигнальные знаки.

Сколько будет стоить новинка, пока неизвестно. Есть только приблизительная информация о том, что подорожание Duster будет в пределах 15 тысяч рублей. Сейчас базовая модель Duster стоит от 699 тысяч рублей.

Автомобиль выпускается с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью в 114 л.с. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Также можно приобрести Duster с двигателем в 2 литра и мощностью в 143 л.с. или с турбодизелем объемом в 1,5 литра и мощностью в 109 л.с.

Модель Duster является самой продаваемой моделью Renault в России. В январе было продано 2 338 автомобилей. По сравнению с тем же периодом 2018 года это на 172 единицы меньше.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика