О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В одном из регионов РФ ГИБДД ввели необычный дресс-код для автомобилистов

  1480

В батальоне ДПС ГИБДД №1 Астраханской области ввели необычный дресс-код для посетителей. О нем стало известно от местного жителя Дениса, который рассказал, что после ДТП его не пустили на территорию батальона, т.к. он был в шортах.

Мужчина попал в ДТП. Ему нужно было прийти в данное отделение за документами, нужными для обращения в страховую компанию. Когда Денис приехал, на входе стоял охранник с автоматом. Он заявил, что проход в шортах на территорию запрещен. Как отметил Денис, он был в обычных, «адекватных» шортах. Но охранник ответил, что по распоряжению начальства заходить на территорию в шортах нельзя.

Позже журналисты связались по телефону с представителем батальона ДПС, чтобы выяснить подробности о новых ограничениях. Им подтвердили, что подобное указание есть: ноги должны быть закрыты. Распространяется ли данное правило на мужчин и на женщин, ответить затруднились.

В МВД Астраханской области заинтересовались данным нововведением. Пресс-служба астраханской УМВД сообщила, что руководство полиции Астрахани распорядилось о проведении внутренней проверки. Будет выяснено, кто и почему не пускал на территорию батальона посетителей. При этом в пресс-службе отметили, что распоряжения сверху о новом дресс-коде не было и быть не могло.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика