О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Минтрансе рассказали, почему на Московском/Раките не работают светофоры

Не опубликовано

В министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области объяснили, почему до сих пор не работают светофоры на пересечении Ракитовского шоссе с Московским шоссе. Реконструкция Московского шоссе предполагала и дальнейшее развитие этой магистрали. Поэтому в проекте учли и установку светофоров. Пока же интенсивность движения на кольце недостаточна для светофорного регулирования.

После проведенной реконструкции Московского шоссе в Минтрансе рассказали о проекте адаптации магистрали. Здесь будут учтены пожелания жителей. Так, в проект адаптации включена установка шумозащитных экранов на пересечении с улицей Луначарского, а также установка пешеходных ограждений на пересечении с проспектом Кирова.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика