О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Минтрансе ответили, почему на Московском шоссе отключены светофоры

  1850

Не так давно все министерства Самарской области и департаменты администрации г. Самары завели аккаунты в социальной сети Twitter, где к ним может обратиться с вопросом любой желающий. Один из жителей нашего города так и поступил и спросил, почему на Московском шоссе не видно работы «24/7», а светофоры или отсутствуют, или не работают. Также он поинтересовался, осуществляет ли ГИБДД контроль за безопасностью дорожного движения.

В министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области ответили, что дорожники повредили кабель. На его восстановление потребуется 1,5 недели. Кроме того, задерживается поставка контроллеров. При этом все работы по реконструкции Московского шоссе должны завершиться в декабре 2017 года.

Кроме того, в министерстве ответили на вопрос другого пользователя, почему на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова в районе развязки нет освещения. Житель Самары пожаловался, что в этом месте пешеходов практически не видно на зебрах, в результате возникают аварийные ситуации. Чиновники ответили, что на этом участке ведутся электромонтажные работы. Освещение должно появиться в декабре 2017 года. Если появится техническая возможность, данный участок будет освещен раньше.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика