О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Минтрансе области объяснили извилистость дублера Московского шоссе

  2477

В Самаре подходит к завершению реконструкция Московского шоссе, начатая еще в 2014 году. Результаты реконструкции уже видны и некоторые ее решения неприятно удивили горожан. Так, в частности, дублер основной дороги в районе поселка Мехзавод сочли кривым. Речь идет об участке дублера на 19-ом километре Московского шоссе, пишет 63.ру.

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области объяснили, почему дублер построен именно таким образом. На это есть несколько причин:

Радиусы закругления дублера отвечают действующим нормам.

Сокращение разделительной полосы и прижим дублера выполнен из-за стесненных условий и для обеспечения доступа жителей частных домов поселка Мехзавод.

Движение по данному дублеру будет проводиться в направлении в сторону города и его визуальное восприятие не нарушит ландшафтное проектирование дороги.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика