О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ГИБДД посчитали, сколько теперь в России дорожных камер

Опубликовано: 17 янв 2019, 14:26   649

В ГИБДД озвучили информацию о количестве передвижных и стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД. Так, в начале 2019 года в нашей стране есть 10,8 тысяч стационарных и 3,9 тысяч передвижных комплексов. Количество стационарных комплексов выросло на 20%, а передвижных – на 1%.

За 2018 год с их помощью было вынесено 106 млн постановлений о нарушении ПДД. Это 82,7% от всего количества вынесенных в 2018 году постановлений.

Предполагается, что в этом году штрафов с камер будет еще больше: камеры смогут штрафовать водителей за отсутствие полиса ОСАГО. Это планировалось сделать еще в конце 2018 года в качестве эксперимента в Москве, но старт проекта переносили и откладывали по техническим причинам.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика