О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В этом году начнется ремонт второй очереди Заводского шоссе

  1075

Уже в этом году в Самаре начнется ремонт Заводского шоссе на участке от улицы 22 Партсъезда до улицы Земеца. Работы будут вестись два дорожных сезона – в 2018 и 2019 годах. В этом году ремонт начнется в конце июля, после того как завершится Чемпионат мира по футболу.

Вначале власти города планировали провести на этой части Заводского шоссе ремонт большими картами. Но после неоднократных обращений граждан нашего города и после многочисленных предписаний ГИБДД было принято решение провести капитальный ремонт.

Проект капитального ремонта был создан еще в 2015 году. Согласно документу, на ремонт дороги потребуется 770 млн рублей. Но, как отметили в администрации, проект был откорректирован. Что именно было изменено в нем, не уточняется.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Vladimir.CHehlov 06 Июля 2018г, 17ч 52мин

А как же первая очередь от ул. Авроры до 22 партсъезда, до конца доделают?

 

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика