О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ДТП в Самарской области погибла женщина, двое госпитализированы

  1011

В прошедшее воскресенье, вечером, 5 августа в Самарской области, недалеко от села Георгиевки, на 62-ом километре трассы «Самара-Бугуруслан» произошло ДТП со смертельным исходом.

По информации ГИБДД, 37-летний мужчина ехал на автомобиле Skoda Octavia от Бугуруслана  в сторону Самары. Во время движения мужчина нарушил правила расположения ТС на проезжей части, выехал вначале на правую обочину по ходу движения, затем машину занесло и вынесло на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем Богдан-2111. Этой машиной управлял  40-летний мужчина.

В результате ДТП погибла 39-летняя пассажирка отечественной машины. Еще двое пострадали – водитель Богдана и 12-летний пассажир этой машины. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика