О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ДТП после столкновения Nissan и Lexus пострадало семь человек

  849

В прошедший понедельник, 12 ноября в Советском районе Самары произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Авария была зафиксирована в 22:20 на пересечении улицы Витебской и Бобруйской. По информации ГУ МВД по Самарской области 19-летняя девушка ехала на автомобиле Nissan по улице Витебской. На пересечении с Бобруйской водитель не пропустила  Lexus, в результате произошло столкновение. Второй иномаркой управлял 23-летний молодой человек.

В ДТП семеро пострадавших: водитель Nissan и два ее пассажира в возрасте 20 и 19 лет и четыре пассажира второй иномарки. Пятеро пострадавших доставили в больницу с травмами различной степени тяжести, двое пострадавших обратились за медицинской помощью самостоятельно.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика