О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ДТП на Промышленности пострадало трое, в том числе ребенок

  877

12 января, в прошедшую субботу в Самаре произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Авария была зафиксирована в 14:30 на пересечении улиц Промышленности и Херсонской.

По информации ГИБДД, 35-летний водитель ехал на автомобиле Chevrolet Niva и на пересечении указанных улиц нарушил правила, создав помеху Toyota RAV4, которая ехала во встречном направлении. Этой машиной управлял 28-летнй мужчина. Водитель этой машины, пытаясь уйти от столкновения, врезался в автомобиль Lada Priora.

В ДТП трое пострадавших: 23-летний водитель отечественной машины и два его пассажира: 6-летний ребенок и 48-летняя женщина. Ребенок ехал в салоне машины без детского кресла.

Пострадавших госпитализировали.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика