О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В день памяти жертв ДТП на Московском шоссе выставят 5 искореженных в авариях авто

  2171

Сегодня, 17 ноября на Московском шоссе, на базе Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информации проводится необычное мероприятие, связанное с Всемирным днем памяти жертв ДТП. Организатором мероприятия выступает ГИБДД. Для студентов нескольких самарских вузов будет организовано краш-курс.

День памяти жертв ДТП – возможность привлечь внимание граждан к проблеме дорожной безопасности, и в рамках организованного краш-курса студенты смогут больше узнать о существующей проблеме.

Рядом с университетом организована экспозиция из пяти автомобилей, попавших в крупные ДТП. Рядом с каждым автомобилем установлена табличка с информацией о произошедшем ДТП.

Сам краш-курс будет организован в актовом зале университета. На нем будет выступать начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игорь Антонов и активисты общественной организации «Ночной патруль». Также перед студентами выступят сотрудники Центра медицины катастроф и Самарской станции «скорой помощи».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика