О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ЦБ планируют создать рейтинг страховщиков ОСАГО

  604

Как стало известно из сообщения первого заместителя председателя ЦБ РФ Сергея Швецова, в России будет создан рейтинг страховых компаний, которые будут оцениваться по качеству своей работы и клиентоориентированности.

Основой для рейтинга станет информация о количестве жалоб на страховую компанию и количестве заключенных договоров. Об этом рассказал глава службы защиты прав потребителей ЦБ РФ Михаил Мамута. Подобные рейтинги существуют в ряде стран для компаний, занятых в разных отраслях финансового рынка. А рейтинг страховых компаний станет первым.

Также в ЦБ напомнили о работе по созданию новой платформы, которая объединит продавцов различных финансовых услуг и покупателей. Первые смогут продавать свои продукты и услуги дистанционно. На данной площадке (маркетплейсе) можно будет приобрести и полисы ОСАГО. Прототип данной платформы планируют продемонстрировать уже на этой неделе.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика