О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ЦБ откладывают изменение тарифов ОСАГО

  643

Запланированное ранее Центробанком изменение тарифов ОСАГО откладывается. Госрегулятор не спешит самостоятельно вводить изменения, разработанные ранее вместе с Министерством финансов. Предполагается, что данный законопроект будет обсуждаться в Госдуме и в Совете Федерации. Об этом стало известно от заместителя председателя ЦБ Владимира Чистюхина.

Еще этим летом в ЦБ планировали увеличить верхнюю и нижнюю границы тарифного коридора ОСАГО на 20%. Предполагалось, что максимальная ставка для водителей легковых авто должна была подняться до 4 942 рублей, а минимальная опуститься до 2746 рублей (речь идет только о базовых тарифах, без коэффициентов).

Также планировалось провести изменения с коэффициентом бонус-малус. Его значение должно будет в итоге пересчитываться каждый год.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика