О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ближайшее время на Луначарского изменится схема движения

  1178

На пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского в скором времени опять изменится схема движения. Изменения связаны со строительством развязки. Пока участок Московского шоссе от проспекта Масленникова до улицы Киевской открыт для автомобилистов в одну сторону – в направлении центра города. Но скоро часть кольца будет закрыта для ремонтных работ и движение будет организовано по другой стороне развязки.

Как уточнил заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрий Некрасов, закрытую сейчас половину кольца откроют для автомобилистов в конце этой недели или в начале следующей.

Развязка на пересечении Московского шоссе и Луначарского будет иметь форму эллипса. Именно такая форма позволяет снизить нагрузку на объекты метрополитена.

Работы по строительству развязки по контракту должны быть выполнены до середины октября  этого года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика